|
– Линия профессионального оборудования Cassida
– Высокая скорость пересчета: до 1900 банкнот в минуту
– Надежный счет и детекция банкнот
Преимущества эффективного счета и детекции
Счетчики банкнот ADVANTEC разработаны специально для качественного и эффективного счета денежной массы. Аппараты этой линии – продукты среднего банковского класса. Они рекомендованы для использования во фронт офисах банков, кредитных организациях, кассах, где проводится операции с умеренным оборотом наличных денег. За приемлемую цену потребитель получает продукт с самыми необходимыми функциями, включая режимы пересчета, фасовки, суммирования. Высокая скорость обработки (до 1900 банкнот в минуту) обеспечивает оперативный переcчет денежных поступлений. Вместительный подающий карман, позволяет загружать до 500 банкнот.
Система детекции автоматически настроена на пересчет трех основных валют – RUR, USD, EUR. Пользователю достаточно выбрать необходимый режим с помощью клавиш на панели управления. Для обработки прочих видов валют функция детекции может быть деактивирована. В зависимости от модели в счетчиках ADVANTEC реализованы SD, UV, MG, IR виды детекций на подлинность. Кроме того, аппараты безошибочно определяют ошибки пересчета: сдвоенные, поданные цепочкой, половинчатые и зажатые банкноты. При необходимости система детекции на сдвоенность может быть отключена.
Техническое исполнение и эргономика
Повышенная износостойкость узлов аппаратов обеспечивает длительный ресурс эксплуатации. Счетчики банкнот ADVANTEC с легкостью справляются как с новыми, так и с ветхими банкнотами. Интуитивно понятная панель управления и эргономичный дизайн делают счетчики простыми и доступными в эксплуатации.
Режимы работы:
– Режим пересчета
– Режим фасовки
– Режим суммирования
Режимы детекции:
| Модель / вид детекции |
По размеру |
УФ |
МГ |
ИК |
| Advantec 70 SD/UV |
+ |
+ |
|
|
| dvantec 70 SD/UV/MG |
+ |
+ |
+ |
|
| Advantec 70 SD/UV/MG/IR |
+ |
+ |
+ |
+ |
| Основные характеристики счетчика банкнот Advantec 70 series |
| Скорость пересчета: |
600/900/1200/1500/1900 банкнот/мин |
| Питание: |
220 В 50Гц |
| Потребляемая мощность: |
< 50 Вт |
| Размер фасовки: |
0 - 999 банкнот |
| Вместимость податчика: |
500 банкнот |
| Вместимость накопителя: |
200 банкнот |
| Детекция: |
SD -по размеру (ширина)
UV - ультрафиолет
MG - магнитная
IR - инфракрасная |
| Экран А: |
4 цифры (светодиодный) |
| Экран Б: |
3 цифры (светодиодный) |
| Габариты: |
280*250*195 мм (11.2'х9.8'х7.7') |
| Bec: |
5.5 кг (12 фунтов) |
|