
Посмотреть полноразмерное изображение
Цена на DORS 145: $45 |
|
|
Ультрафиолетовый просмотровый детектор DORS 145 предназначен для профессионального визуального контроля подлинности банкнот различных валют, ценных бумаг, документов строгого учета на защищенных бланках, документов удостоверяющих личность и другой защищенной полиграфической продукции несколькими методами.
Нашей компанией Абсолют представлены практически все известные бренды банковского оборудования, если вас интересует товар которого вы не нашли на сайте, можете обратиться к нашим менеджерам по телефону, и они помогут подобрать вам аналогичный товар, или порекомендовать партнера где его можно приобрести.
Отличительные особенности
- DORS 145 оснащен комбинированной верхней подсветкой.
- Благодаря мощному УФ-источнику (12 Вт) и широкой рабочей зоне, DORS 145 позволяет комфортно и эффективно работать при ярком дневном свете или в хорошо освещенном помещении, осуществлять УФ-контроль банкнот "веером" и в корешке.
- Светодиодный источник верхнего косопадающего белого света позволяет контролировать наличие защитных признаков, визуализируемых в отраженном свете.
- DORS 145 также оснащен нижним источником белого проходящего света. Широкое просветное поле с измерительной линейкой позволяет эффективно контролировать на просвет и по размеру банкноты любых валют.
- Благодаря щели в задней стенке корпуса удобен контроль в УФ-свете, в белом отраженном свете и на просвет документов больших форматов.
- Для расширения функциональных возможностей DORS 145 можно доукомплектовать выносной 10-кратной лупой DORS 10 со встроенной подсветкой и выносным визуализатором магнитных и инфракрасных меток DORS 15. В такой комплектации DORS 145 полностью удовлетворяет требованиям Банка России к оснащению рабочего места кассира техническими средствами контроля подлинности денежных знаков.
ВИДЫ КОНТРОЛЯ
- Ультрафиолетовый контроль.
- Контроль в белом отраженном косопадающем свете.
- Контроль в белом проходящем свете.
- Контроль по размеру.
- Контроль в белом отраженном косопадающем свете с увеличением 10х (с DORS 10).
- Магнитный контроль (с DORS 15).
- Инфракрасный контроль (с DORS 15)
ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКТАЦИИ
- Верхняя подсветка: 2 УФ-лампы 6 Вт (365 нм), 1 белый светодиод
- Нижняя подсветка: 1 белая лампа 6 Вт.
- Измерительная линейка: на матовом стекле предметного стола.
- Подключение DORS 10 и DORS 15: 2 разъема
Основные характеристики детектора валют DORS 145 |
Питание |
220 В |
Потребляемая мощность |
не более 25 Вт |
Габаритные размеры (ШхГхВ) |
ширина 266 мм
глубина 131 мм
высота 150 мм |
Масса без упаковки |
0,91 кг |
|
DORS серии 1000 инфракрасные детекторы |
|
|
|
|
Инфракрасный контроль |
+ |
+ |
+ |
Контроль
«спецэлемента М» |
|
+ |
+ |
Инфракрасный контроль
на просвет |
|
|
+ |
Ультрафиолетовый контроль |
|
|
+ |
Контроль в отраженном
белом свете |
|
|
+ |
Контроль в проходящем
белом свете |
|
|
+ |
Контроль по размеру |
|
|
+ |
Магнитный контроль |
|
|
с DORS 15 |
Ультрафиолетовый контроль
(с увеличением 10х) |
|
с DORS 1020 |
с DORS 1020 |
Инфракрасный контроль
(с увеличением 10х) |
|
с DORS 1010,
с DORS 1020 |
с DORS 1010,
с DORS 1020 |
Контроль в белом
отраженном свете
(с увеличением 10х) |
|
с DORS 1010,
с DORS 1020 |
с DORS 10,
с DORS 1010,
с DORS 1020 |
Отображение видеосигнала
с внешнего источника |
|
+ |
+ |
Передача видеосигнала
на персональный компьютер и др. |
|
+ |
|
|